Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Ready Rubbed Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma seifig, flora
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,60 € *
312,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
29,50 € *
295,00 € pro 1 kg
Mac Baren Mixture Scottish Blend Limited Edition 2023 Pfeifentabak 50g
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanilla
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,50 € *
245,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Khartoum ein süßer und rauchiger Tabak vom Latakia.
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
10,20 € *
204,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kaffee, Schokolade
ausverkauft
ab 8,90 € *
178,00 € pro 1 kg
HU Tobacco The Blenders Pride China´s Heaven Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
HU Tobacco The Blenders Pride Out of Africa Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
19,10 € *
191,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Hommage to my Friends Old CO-Pipes The Bullet Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
21,50 € *
215,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Lemone, Rosenöl, Gewürznelke, Kirsche
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,90 € *
229,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
ausverkauft
14,50 € *
290,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Angenehm, leicht süßlich
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Leichte Kakaonote
Sofort verfügbar
ab 12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma natürlicher milder Burley Geschmack
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Ein süffiger und aromareich-süßer Virginia-Tabak in Vollendung. Die optimale Reifung erhält er durch schonendes Fermentieren in der Presse. Der sanfte und doch volle Tabak kommt völlig ohne Aromazusätze aus.
ausverkauft
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Pipe Dreams Soraya Pfeifentabak mit Würzig-schokoladig, spritzig-frischen Akzenten und eine angenehme Süße.
ausverkauft
10,65 € *
213,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Nussig
ausverkauft
12,75 € *
255,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,50 € *
250,00 € pro 1 kg
Loading ...