Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Sahne, Whisky, Kaffee
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
33,90 € *
339,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
34,90 € *
349,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Mirabelle-Likör, Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
29,90 € *
299,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Früchte
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
16,10 € *
322,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kokosnuss, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
19,90 € *
199,00 € pro 1 kg
Der Dice Mix besteht aus drei individuellen, handgeblendeten Mischungen. Golden Nuts - gepresster Golden Virginia, Danish Dark Cavendish und Old Belt Virginia.
ausverkauft
ab 11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Waldbeeren, Vanille, Karamell
Sofort verfügbar
ab 12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Sambuca und echte Lakritze
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,70 € *
254,00 € pro 1 kg
Danske Club Summer Edition 2022 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus Karamell- und Kokos-Noten.
ausverkauft
9,95 € *
199,00 € pro 1 kg
Danske Club Summer Edition 2023 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus japanischen Zitrusfrucht Yuzu, grünem Apfel und Kirsche.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,75 € *
415,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,30 € *
346,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Früchte
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,30 € *
346,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,30 € *
346,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
20,75 € *
415,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Karamell-Note, Gin und Brandy
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
31,40 € *
314,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
ab 25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Loading ...