Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Kaktus
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Dattel
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Feige
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Marulalikör
ausverkauft
13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
41,90 € *
232,78 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
ab 14,10 € *
282,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Kaffee, Karamell
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
33,30 € *
333,00 € pro 1 kg
W.Ø. Larsen Mellow & Tasty - Die Grundlage dieser Mixture bilden eine Auswahl lange gereifter Virginia-Tabake aus Brasilien und Afrika sowie ein Black Cavendish. Köstlicher, nur leicht gepresster Burley und heller, breit geschnittener Virginia vervollkommnen im Einklang mit den Aromen von Honig und Vanille eine fein ausbalancierte Blend von zarter Fruchtigkeit.
ausverkauft
8,75 € *
175,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Fruchtig
Sofort verfügbar
ab 12,90 € *
258,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Amaretto, Limone
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,60 € *
292,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Rum, Mango, Maracuja, Vanille
Sofort verfügbar
ab 14,90 € *
298,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
17,90 € *
179,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Vauen Trüllerie - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Rum, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
32,90 € *
329,00 € pro 1 kg
Vauen Tradition No. 2 - eine einzigartige und sehr natürliche Tabak Mischung die überwiegend aus verschiedenen Virginia-Sorten besteht.
ausverkauft
29,00 € *
290,00 € pro 1 kg
Vauen Tradition No. 1 - einen Tabak mit exotischen, erfrischenden Aroma: fruchtige, sonnengereifte Orangen mit Zartbitterschokolade und einem Hauch Vanille.
ausverkauft
27,50 € *
275,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Erdbeere, Champagner
Knapper Lagerbestand Nur noch 1 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Wein
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Loading ...