Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

Peterson - Aran Mixture - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Blend aus reifen Virginia Tabaken und mildem Black Cavendish mit einem Hauch von Vanille.
ausverkauft
8,00 € *
200,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Dew - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Blend aus gereiften Virginia und Burley mit einem Hauch von Whiskey und Fruchtblüten sowie Vanille und etwas Schokolade.
ausverkauft
8,00 € *
200,00 € pro 1 kg
W.Ø. Larsen Mellow & Tasty - Die Grundlage dieser Mixture bilden eine Auswahl lange gereifter Virginia-Tabake aus Brasilien und Afrika sowie ein Black Cavendish. Köstlicher, nur leicht gepresster Burley und heller, breit geschnittener Virginia vervollkommnen im Einklang mit den Aromen von Honig und Vanille eine fein ausbalancierte Blend von zarter Fruchtigkeit.
ausverkauft
8,75 € *
175,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Mango
Sofort verfügbar
ab 8,85 € *
177,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma schokolade
ausverkauft
9,20 € *
184,00 € pro 1 kg
Exclusiv Mixture No. 6 bei Rauch-Lounge.com im Online-Shop oder im Ladengeschäft in Heinsberg kaufen.
Sofort verfügbar
ab 9,30 € *
186,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Robert McConnell Pfeifentabak - Tabak zum Selbstmischen.
ausverkauft
ab 9,55 € *
191,00 € pro 1 kg
Danske Club Summer Edition 2022 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus Karamell- und Kokos-Noten.
ausverkauft
9,95 € *
199,00 € pro 1 kg
Peterson - Gold Blend - Pfeifentabak, Aromatisch mit Nuancen von Hickorynuss und Vanille. Eine besondere Mischung aus Black Cavendish, hellen und dunklen Virginiatabaken und duftendem Burley. Noten von Hickorynuss, Vanille und einem Hauch Zimt schenken ein köstliches Raucherlebnis.
ausverkauft
10,40 € *
208,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma schokolade
ausverkauft
10,40 € *
208,00 € pro 1 kg
Danske Club Summer Edition 2023 - Pfeifentabak 50g, eine sommerlich-leichte Mischung, aromatisiert mit einer Kombination aus japanischen Zitrusfrucht Yuzu, grünem Apfel und Kirsche.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
HU Tobacco United Passion Coming Home Pfeifentabak 50g ein süßer Blend mit dezenten, floralen Hintergrundnoten.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Vauen Zeppelin - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
10,50 € *
210,00 € pro 1 kg
Der Dice Mix besteht aus drei individuellen, handgeblendeten Mischungen. Golden Nuts - gepresster Golden Virginia, Danish Dark Cavendish und Old Belt Virginia.
ausverkauft
ab 11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Kirsche
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
10,60 € *
265,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Peterson - Sunset Breeze - Süßlich, würzig mit Aromen von Amaretto. Diese ausgezeichnete Mischung wird aus erstklassigen Virginia, Burley und Cavendish-Tabaken hergestellt und erschafft ein einzigartiges Raucherlebnis, veredelt mit einem wundervollen Amaretto-Aroma, das eine angenehm süßliche Raumnote vermittelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Rum
Sofort verfügbar
ab 11,10 € *
222,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Loading ...