Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

O'Donnell Moonshine Rhababeera Likör

29,90 €
42,71 € pro 1 l
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • GeschmackErdbeeren & Rhabarber
Altersprüfung notwendig
Zahlung & Versand Hersteller/EU Verantwortliche Person

Der Erdbeer-Rhabarber Likör "Rhababeera” - die Community Edition von O'Donnell Moonshine ist endlich wieder da

Der brandneue Likör von O’Donnell - komplett nach den Wünschen unserer Moonshine Gang kreiert! Anfang 2023 wollten wir wissen, welche Sorte sich unsere Community wünscht und nach vielen Monaten der Entwicklung ist der Erdbeer-Rhabarber Likör endlich perfekt und jetzt in einer limitierten Edition erhältlich!

Abgefüllt wird der "Rhababeera" Moonshine in originalen Mason Jars, ganz im Sinne der Tradition der Gangster während der amerikanischen Prohibition! Egal ob du den Erdbeer-Rhabarber Moonshine als Cocktail oder pur trinkst, sie ist immer ein Genuss.

  • Aus fruchtigen Erdbeeren und echtem Rhabarber
  • Premiumlikör mit 20% vol.
  • als 700ml Glas (ohne Ausgießer)
  • Eiskalt genießen oder als sommerlicher Cocktail
  • Ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe
  • Limited Edition
  • Hergestellt in Deutschland
  • Vegan
  • Inhalt: 0.7 l
  • Alkoholgehalt in Vol.:  20%
  • Land: Deutschland
  • Lebensmittelunternehmer: O'Donnell Moonshine, Utrechter Str. 22, 13347 Berlin, Deutschland

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Benachrichtigen, wenn verfügbar
Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Zubehör

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

O'Donnell Moonshine Toffee Likör
  • Alkoholgehalt 25% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack intensiver Toffee-Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Blutorange Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack fruchtiger Geschmack
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Cookie Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack wie selbst gemachte Kekse
29,90 € *
42,71 € pro l
O'Donnell Moonshine Passionsfrucht Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Exotisch-fruchtig
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Bratapfel Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • GeschmackFruchtiger Apfel
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
O'Donnell Moonshine Pfirsich Likör
  • Alkoholgehalt 20% Vol.
  • Inhalt 0,7l
  • Geschmack Pfirsichfruchtsaft, frischen Citrusnoten
29,90 € *
42,71 € pro 1 l
Loading ...