Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Latakia Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
41,90 € *
232,78 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Brombeeren, Bananen und Waldbeeren
ausverkauft
39,00 € *
390,00 € pro 1 kg
Davidoff Year of the Tiger 2022 Limited Edition Pfeifentabak 100g ein mittelkräftiger Loose Cut, bestehend aus hochwertigen Latakia, Burley und Virginia Tabak.
ausverkauft
35,50 € *
355,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Mirabelle-Likör, Whisky
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
29,90 € *
299,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Mirabelle, Vanille
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
27,90 € *
279,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma: ohne Aromatisierung
ausverkauft
27,00 € *
270,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
26,90 € *
269,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Würziges Aroma.
ausverkauft
26,90 € *
269,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Balkan Passion 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,75 € *
515,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Fayyum ist eine volle englische Mischung die sich durch ausgewogene aber prägnante Geschmacksnoten auszeichnet.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Khartoum ein süßer und rauchiger Tabak vom Latakia.
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,40 € *
244,00 € pro 1 kg
Loading ...