Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Latakia Tabak Pfeifentabak

  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,90 € *
401,75 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Schokolade, Vanille, Whisky
ausverkauft
20,90 € *
418,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Fayyum ist eine volle englische Mischung die sich durch ausgewogene aber prägnante Geschmacksnoten auszeichnet.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
24,40 € *
244,00 € pro 1 kg
HU Tobacco African Line Khartoum ein süßer und rauchiger Tabak vom Latakia.
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,40 € *
254,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
23,40 € *
234,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
26,90 € *
269,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
14,80 € *
296,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Schokolade
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
15,90 € *
318,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Balkan Passion 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
25,90 € *
259,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco Original Warehouseblend Port Latakia 100g Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
24,90 € *
249,00 € pro 1 kg
HU Tobacco PRF (Pijprokersforum.nl) Brullende Leeuw Pfeifentabak - jetzt einfach und bequem online kaufen.
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
22,40 € *
224,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
23,90 € *
239,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Koriander
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
23,40 € *
234,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
21,90 € *
219,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Orange, Mandarine, Vanille
ausverkauft
16,90 € *
338,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
ausverkauft
17,80 € *
356,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Jamaika-Rum
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
Loading ...