Zum Consentmanger springen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Kategorie-Navigation springen Zum Footer springen

Mixture Pfeifentabak Schnittart

  • Stärke     
  • Aroma Früchte, Cognac
Sofort verfügbar
ab 13,90 € *
278,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Karamell
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,40 € *
248,00 € pro 1 kg
Lincoln Pipe Tobacco White Mixture - Pfeifentabak , aromen von Kirsche und Vanille verleihen dieser auf Virginia, Burley, Orient basierenden Mischung eine fruchtige Note.
ausverkauft
12,10 € *
24,20 € pro 100 g
Peterson - Connoisseur's Choice - Pfeifentabak, Würzig aromatisch, leicht fruchtig, vanillig.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Peterson - Irish Oak - Pfeifentabak, Aromatisch, vollmundig, würzig. Eine volle und würzige Tabakmischung aus Cavendish, Virgina aus Zimbabwe, Burley aus Thailand und einem Hauch Perique.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Irischer Whiskey, Honig
Knapper Lagerbestand Nur noch 3 auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Oriental Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Oxford Blend - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vauen Trüllerie - Pfeifentabak 50g - jetzt einfach und bequem online kaufen.
ausverkauft
12,00 € *
240,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Nuss, Früchte
Sofort verfügbar
ab 13,40 € *
268,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco United Passion Darkwood Scenery Pfeifentabak, aus Virginia, Orient, etwas Black Cavendish und einem richtig kräftigem Burley, erhielt ein Flavor aus Süßholz, Nelken, schwarzem Pfeffer, Sandelholz und hintergründiger Fruchtnote.
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma ohne Aromatisierung
Knapper Lagerbestand Nur noch 2 auf Lager
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma
ausverkauft
11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Peterson - Killarney - Pfeifentabak, Sanft süßlich, karamellig.
ausverkauft
11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Honig, Karamell, Vanille
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
  • Stärke     
  • Aroma Vanille
Sofort verfügbar
ab 11,40 € *
285,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
  • Stärke     
  • Aroma Ahornsirup, Rum
Sofort verfügbar
ab 11,90 € *
238,00 € pro 1 kg
Bitte Menge auswählen!
HU Tobacco Clans of Scotland MacLochain Pfeifentabak 50g mit Vanille und Honig veredelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Peterson - Sunset Breeze - Süßlich, würzig mit Aromen von Amaretto. Diese ausgezeichnete Mischung wird aus erstklassigen Virginia, Burley und Cavendish-Tabaken hergestellt und erschafft ein einzigartiges Raucherlebnis, veredelt mit einem wundervollen Amaretto-Aroma, das eine angenehm süßliche Raumnote vermittelt.
ausverkauft
11,00 € *
220,00 € pro 1 kg
Der Dice Mix besteht aus drei individuellen, handgeblendeten Mischungen. Golden Nuts - gepresster Golden Virginia, Danish Dark Cavendish und Old Belt Virginia.
ausverkauft
ab 11,50 € *
230,00 € pro 1 kg
Loading ...